Ссылка на новость: https://51rus.org//news/society/28025.html

Российский актер Антон Богданов представит в Мурманске свой фильм «Нормальный только я»

InkulturaКомедия, в которой наравне с обычными актерами играют дети с ограниченными возможностями, стала дебютной работой Богданова как режиссера в полном метре, он также выступил соавтором сценария и сыграл одну из главных ролей.

В картине также снялись известные российские актеры Максим Виторган, Константин Хабенский и Ольга Лерман.

Северяне смогут увидеть фильм 13 апреля в рамках программы Международного Форума искусства и кино «Северный характер: ИНКультура». Киноленту можно будет посмотреть с 16:00 до 18:30 в фестивальном зале Дворца культуры им. С.М. Кирова, а в 19:30 показ фильма и творческая встреча с режиссером пройдут в кинотеатре «Мираж Синема».

Кроме того, Антон Богданов станет одним из спикеров в рамках дискуссии на тему «Возможности личностной реализации человека с ограниченными возможностями», отмечается на портале областного правительства

Международный форум искусства и кино «Северный характер: ИНКультура» впервые пройдет в Мурманской области 13 и 14 апреля, его цель – помочь людям с особенностями здоровья проявить свои творческие способности. Форум также станет площадкой для обсуждения проблемы доступной среды в учреждениях культуры региона и обмена опытом с коллегами из других городов.


Мы в популярных социальных сетях