Ссылка на новость: https://51rus.org//news/society/26829.html

Арктический фестиваль «Териберка» - лучший в России

festivalteriberkaПервое место занял проект Мурманской области в номинации «Культура. Концерты и музыкальные фестивали» профессиональной туристической премии «События России», сообщает сайт регионального правительства.



На звание лучшего соревановались авторы 250 проектов из 42 субъектов страны. Больше всего заявок поступило из Северо-Западного, Уральского и Центрального федеральных округов. В финал вышли 152 успешных проекта.

Премия «События России» учреждена Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма (НАСТ) как первая профессиональная отраслевая награда в туристической сфере, присуждаемая по итогам открытого конкурса идей, проектов и проведенных мероприятий. Реализация программ премий на территории России сопровождается образовательными и экспертными сессиями, проводимыми НАСТ при поддержке Международной академии развития туриндустрии, профессиональных и экспертных сообществ, некоммерческих организаций, ведущих учебных и научно-практических институтов РФ.

Результаты конкурса предоставят во все федеральные государственные органы, отвечающие за туризм и территориальное развитие, профессиональные ассоциации и союзы, туроператорскому и ивент-сообществу, а также обнародуют в профильных и отраслевых СМИ в России и за границей.


Фото: gov-murman.ru


Мы в популярных социальных сетях