Ссылка на новость: https://51rus.org//news/science/28868.html

Футбольный клуб «Кандалакша» выступил в первом финале FONBET Чемпионата России

photo1668075219Российский футбольный союз впервые провел финальный этап FONBET Чемпионата России по футболу 6х6, 7х7, 8х8, в котором сыграли 58 сильнейших любительских команд страны из 34 регионов – от Дагестана до Сахалина.

Соревнование стало одним из самых масштабных турниров в истории любительского футбола России – за несколько дней было сыграно 116 матчей.

ФК «Кандалакша» попала в группу из 3 команд, где соперниками заполярных футболистов оказались «АСП – РОСТОВ» и «АМТЕЛ» из Санкт – Петербурга.

Сначала «Кандалакша» играла с многочисленным призером турниров в формате 8*8 «АСП-РОСТОВ». Итогом стала победа «АСП-РОСТОВ» со счетом 3:0. На следующий день «Кандалакша» встретилась с «АМТЕЛ». С петербуржцами получилась ничья – 2:2. Наши футболисты заняли 3 место в группе. Далее состоялся стыковой матч за выход в 1/16 плей-офф с командой «АРТИК ТЕЛЕКОМ» из Санкт-Петербурга, за которых выступали действующие футболисты мурманского «Севера». Как отмечается на портале областного правительства, по итогам матча «Кандалакша» выбыла из турнира.


Мы в популярных социальных сетях