Ссылка на новость: https://51rus.org//news/economy/27219.html

Поздравление генерального директора АО «ММТП» А.Е. Рыкованова с Днём работников морского и речного флота

rikovanov 0307Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днём работников морского и речного флота – праздником всех, кто связал свою жизнь с бескрайними просторами мирового океана и посвятил ее морскому и речному флоту!

Отмечая наш главный профессиональный праздник, мы еще раз с гордостью осознаем, к какому важному делу причастны и насколько значим вклад отрасли в развитие всех сфер нашей жизни. На протяжении веков морской и речной флот являются мощными драйверами движения вперед в экономике, экологии, социальной сфере. Яркий тому пример – рождение и становление города-героя Мурманска, которому в этом году исполнится 105 лет. Обеспечение надежного выхода в мировой океан было главным мотивом его строительства, успешного роста и движения вперед. И все эти годы мурманские портовики надежно обеспечивали успешную работу нашего порта, вместе со всеми жителями Мурманска и Мурманской области активно участвовали в развитии региона, формировании новых условий жизни.

Именно поэтому Мурманский морской торговый порт неизменно входит в число ведущих предприятий транспорта и логистики. Звание «Лидер отрасли», полученное акционерным обществом в 2021 году, – это еще одно подтверждение наших общих успехов, в основе которых лежит надежный труд всего коллектива АО «ММТП». И сегодня я говорю искреннее спасибо всем работникам предприятия, нашим ветеранам, коллегам и партнерам за эффективную, надежную работу и уважительное отношение к профессии!

Пусть же эта энергия созидания остается неотъемлемой частью вашей личной и профессиональной жизни! Желаю вам неизменных бодрости духа, крепкого здоровья, новых побед и достижений! Здоровья, счастья, мира и созидания вам и вашим близким!

С праздником, дорогие друзья!


Мы в популярных социальных сетях