19.04.2024
°C
2
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqutpAds

Мурманский морской торговый порт помог хоккеистам попасть на турнир «Золотая шайба»

Юные хоккеисты Кольского Заполярья принимают участие в финальном этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени  Анатолия Тарасова.

Спортивное мероприятие пройдет с 20 марта по 3 апреля в Сочи. Участниками хоккейного турнира стали детские команды из 64 российских регионов. Наш регион будет представлять команда «Красные лисы», в составе которой воспитанники мурманской ДЮСШ-6.

Соперниками младшей группы мурманчан станут сверстники из Иваново, команды из Твери и Краснодарского края. Соперниками команды хоккеистов старшей группы, 2004 – 2005 годов рождения, будут команды из Пскова, Вологды и Краснодарского края.

Турнир «Золотая шайба» проводится с 1964 года. Участие в нем считается значимым и престижным. Все юные хоккеисты нашей страны считают за честь иметь возможность выступить на турнире - получить шанс  в соревновательной практике, сыграть на ледовых аренах Олимпийских стадионов, познакомится со сверстниками-хоккеистами из других регионов.

Однако, чтобы добиться хороших результатов и попасть на турнир, необходима существенная материальная поддержка. В нашем регионе ребят поддерживает Мурманский морской торговый порт.  ММТП регулярно оказывает существенную материальную поддержку детским спортивным командам в рамках масштабной социальной программы, которую предприятие реализует в регионе.


Мы в популярных социальных сетях