28.03.2024
°C
5
$ 92.59
€ 100.27

Погрузчик ПАО "ММТП" готовит ледовую арену стадиона «Строитель» к состязанию команд русского хоккея

Грандиозное зрелище ждет всех поклонников русского хоккея в День защитника Отечества – 23 февраля. На стадионе Строитель встретятся две команды - наша команда "Мурман" сразится  с соперниками из подмосковного Королева, командой "Вымпел".

Состязание организовано в рамках группового этапа высшей лиги чемпионата России по хоккею с мячом. Начало боя в 12.30.
На данный момент полным ходом идет подготовка спортивной арены. После мурманской "весны" в феврале, с оттепелями , снегопадами и снежной кашей  арену стадиона необходимо привести в порядок. Для  уборки снега  используется мощный погрузчик LIEBHERR, предоставленный ПАО «Мурманский морской торговый порт». Работает погрузчик регулярно, ведь помимо соревнований  знаменитых команд, на стадионе тренируются воспитанников детских спортивных школ, а в специально отведенное время здесь собираются любители покататься на коньках.
Стоит отметить, что содействие организаторам соревнований мурманские портовики оказывают не впервые - ранее они успели произвести замену стоек для натягивания защитной сетки за воротами.
А уже этой весной, со 2 по 9 марта команда «Мурман» отправится в город Димитровград Ульяновской области, чтобы побороться за первенство в финале Чемпионата.


Мы в популярных социальных сетях