25.04.2024
°C
1
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

В Мурманске откроют новый торгово-развлекательный комплекс

В Мурманске откроют новый торгово-развлекательный комплекс.

 

Его площадь 45 тысяч кв. м, из которых площадь зоны развлечений – 2500 кв. м. Возле комплекса работает бесплатная парковка более чем на тысячу мест, а для пешеходов оборудована новая остановка общественного транспорта. В общей сложности в комплексе будут представлены более 100 мировых и российских брендов. Под крышей комплекса заработают более 40 аттракционов с батутами, скалодромами, батальным комплексом и огромным пространством для малышей. Также будет развернута новая концепция гастрономического пространства. В октябре первых зрителей примет самый современный из работающих сейчас не только в России, но и в Европе кинотеатр.

 

Вторая очередь комплекса, включающая в себя аквапарк, отель, фитнес-клуб и SPA совокупной площадью 20 тысяч кв. м, откроется уже в 2020 году.

 

Глава региона Андрей Чибис совершил осмотр нового торгово-развлекательного комплекса. Врио губернатора отметил качество работ, которое можно ставить в пример.

 

«Нам очень хочется первый опыт, связанный с рыбной ярмаркой, перенести сюда, чтобы в Мурманске появился хороший и качественный рыбный рынок. Пока идут рабочие переговоры, но мы будем делать все, чтобы «затащить» сюда коллег, чтобы люди могли здесь поесть свежую рыбу, купить ее, а еще и хорошо отдохнуть», – подчеркнул Андрей Чибис.


Мы в популярных социальных сетях