19.04.2024
°C
5
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqutpAds

Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем рыбака

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, заслуженный врач России Татьяна Кусайко поздравила соотечественников с одним из главных праздников Кольского Заполярья.  

"Дорогие земляки, уважаемые мурманчане и жители Мурманской области!

От всей души поздравляю всех профессиональных рыболовов, всех тружеников и ветеранов рыбной отрасли и любителей рыбной ловли с замечательным праздником - Днем рыбака!

Особые поздравления всем рыбакам, находящимся сейчас на промысле, всем, кто встречает свой профессиональный праздник в море!

Мурманск и Мурманская область, которую я представляю в Совфеде, исторически неразрывно связаны с добычей и обработкой рыбы.

Для нашей области это один из главных праздников. Почти в каждой семье мурманчан есть рыбаки-профессионалы или рыбаки-любители, для которых работа в море стала основным делом в жизни. 

Наша задача - прилагать все усилия для поддержания и развития рыбного промысла в нашем регионе, чтобы вывести отрасль на качественно новый уровень, чтобы наша рыбопродукция смогла стать конкурентоспособной и по цене, и по качеству. 

Обеспечение воспроизводства, поддержка инвестиций в эту сферу относится к основным направлениям развития рыбохозяйственной отрасли Кольского Заполярья и всей страны. 

Всем любителям рыбной ловли желаю бережного отношения к водным ресурсам, чтобы сохранить наши природные богатства для будущих поколений.

От всей души желаю всем рыбакам и их семьям, ветеранам отрасли, крепкого здоровья, семейного тепла, счастья и благополучия! 

Пусть ваши опыт и профессионализм способствуют продвижению и развитию рыбохозяйственной отрасли и поддержат лучшие рыбацкие традиции Севера и всей нашей страны!"

 


Мы в популярных социальных сетях