25.04.2024
°C
2
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

Выставка «Первозданная Россия» будет работать еще две недели

Выставка «Первозданная Россия» продолжает свою работу.

 

Экспозиция работ представлена на территории Морского вокзала. Вход для посетителей свободный, а вот времени полюбоваться фотографиями осталось совсем немного - выставка закончит работу 1 декабря 2018 года.

 

На минувшей неделе в Мурманске проходило важное ежегодное событие - международная деловая неделя. В рамках ее проведения, в город прибыло много иностранных гостей. Помимо работы, многие из них побывали в порту, о чем свидетельствуют многочисленные записи с благодарностью в книге отзывов: гости выражали свои эмоции на русском, английском, китайском языках.

 

Всего за время проведения выставку посетили более 17 тысяч мурманчан, а также гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Краснодара, Литвы, Таиланда, других городов и стран.

 

«Прекрасные фотографии. Чувствуется большая любовь фотохудожников к нашим уникальным местам, природе, животным. И она, эта любовь – передается и всем посетителям этой замечательной выставки», - говорится в одном из десятка похожих восторженных комментариев.

 

Организаторами мероприятия выступили АО «СУЭК» и АО «Мурманский морской торговый порт». Помимо фоторабот, для гостей выставки силами АО «ММТП» проводятся экскурсии, мастер-классы, конкурсы по экологической тематике.


Мы в популярных социальных сетях