28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Конкурс управленцев "Лидеры России" бьет рекорды по числу желающих принять участие

Конкурс управленцев "Лидеры России" бьет все рекорды по числу желающих принять участие. Заявки поступили из всех регионов России, а также из нескольких десятков стран мира.

 

Как сообщил организатор конкурса, только за пять дней количество заявок превысило  50 тысяч. Регистрация для участия в проекте стартовала 10 октября и продлится до 24 октября.

 

По данным пресс-службы, среди федеральных округов по числу поступивших заявок пока лидирует Центральный - из регионов ЦФО 36,8%, на втором месте - Приволжский федеральный округ - 15,6% конкурсантов, далее идет Северо-Западный федеральный округ.

 

Помимо Москвы и Московской области, заявки активно поступают из Воронежской, Белгородской и Липецкой областей. Среди регионов Приволжского федерального округа по числу регистраций пока лидирует Нижегородская и Самарская области, а также Татарстан и Башкортостан. На третьем месте по количеству заявок находится Северо-Западный федеральный округ. Почти две трети приходятся на Санкт-Петербург. Далее в рейтинге расположены Ленинградская, Калининградская, Вологодская и Мурманская область.

 

Организаторы ожидают, что количество заявок в этом году превысит 200 тысяч. Такое ожидание вполне оправдано: в этом году правила конкурса предоставляют дополнительные возможности для желающих принять участие - это расширение возрастных рамок с 25 до 55 лет, также теперь в конкурсе имеют право участвовать иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык.


Мы в популярных социальных сетях