25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

Пенсионеры смогут пройти ультразвуковое исследование в рамках благотворительного проекта от «ММТП»

Мурманским морским торговым портом принято решение расширить перечь граждан, имеющих право на ультразвуковое обследование в рамках проекта «Здоровая семья – будущее региона».

 

Помимо многодетных родителей, обратиться к специалистам могут неработающие пенсионеры, имеющие трудовые заслуги за годы работы в порту. Бесплатное ультразвуковое обследование проводится ММТП при содействии клиники семейной медицины «ФламингоМед». В область обследований входят брюшная полость, щитовидная и молочная железы.

 

Акция по обследованию пенсионеров проводится приурочена к профпразднику работников морского и речного флота. Ранее, подобная акция была организована в преддверии Дня Победы для портовиков- тружеников тыла и детей войны. Всего исследования прошли  тридцать пенсионеров, и порядка двести многодетных семей Мурманска.

 

Стоит отметить, ММТП регулярно участвует в социальных проектах, связанных с медициной. При поддержке порта были проведены уникальные операции детям с пороком сердца и организована спецпрограмма по лыжному спорту для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.


Мы в популярных социальных сетях