26.04.2024
°C
1
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqutpAds

В «Форуме Действий» ОНФ будут принимать участие 11 активистов Мурманской области

В Москве, в период 18-19 декабря, будет проходить итоговый «Форум Действий» Общероссийского народного фронта. Мероприятие соберет более 4 тыс. человек и станет самым масштабным в истории Движения.

 

Участие в форуме будут принимать активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты, молодежь. От Мурманской области в Форуме будет участвовать 11 человек.


«Форум Действий» «Россия устремленная в будущее» дает возможность обсудить острые вопросы, актуальные для каждого конкретного региона, будь то ЖКХ, социальная сфера, экология или здравоохранение, на федеральном уровне, услышать мнение коллег на этот счет, выразить свое – обменяться опытом и впоследствии использовать полученные знания на практике. Да и нам самим есть, что рассказать: так, за время реализации в Мурманской области приоритетных проектов ОНФ было отремонтировано 26 дорог, ямочный ремонт выполнен на 32-х, ликвидировано 62 свалки, 47 находится в работе. Уверен, нас ждут насыщенные два дня и много всего интересного» - прокомментировал руководитель регионального исполкома ОНФ Максим Сахневич.


Мы в популярных социальных сетях