26.04.2024
°C
6
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqutpAds

Юрий Шадрин: В работе с обращениями граждан крайне важен неформальный подход

Заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Д. А. Медведева в Мурманской области Юрий Шадрин рассказал о том, какими принципами руководствуется региональная общественная приемная в своей работе с гражданами.


Главное, над чем работает региональная общественная приемная - это повышение эффективности коммуникации с гражданами. И здесь важную роль играет неформальный подход, который показывает избирателям искреннюю заинтересованность в решении вопросов.


«В Мурманской области применяются самые различные формы работы с гражданами. Например, давно уже стали нормой тематические приемы, которые проводят депутаты, представители исполнительной ветви власти, профильные специалисты по различным направлениям; организуются единые дни приема по той или иной теме; общение с гражданами ведется, в том числе, с использованием интернет-технологий. По моему глубокому убеждению, ни в коем случае не стоит гнаться за статистикой, приоритет в том, чтобы каждый гражданин получил полноценный ответ на свое обращение», - говорит Юрий Шадрин.


Мы в популярных социальных сетях