18.04.2024
°C
0
$ 94.32
€ 100.28
erid:2VtzqutpAds

Федор Бондарчук приглашает молодежь Мурманской области принять участие в конкурсе «Образ будущего страны»

Выразить свои мысли, свои пожелания к будущему России и в частности к Мурманской области предлагают представители «Молодёжки ОНФ региона.

 

Специально для молодежи ОНФ проводит всероссийский конкурс «Образ будущего страны». Участники конкурса должны рассказать и показать в любой форме, как мы видим нашу дальнейшую жизнь и что бы мы хотели изменить и что, наоборот,  добавить. На сегодняшний день заявки подали более 100 человек.


Первая представленная вне конкурса работа - его реклама. Она принадлежит студентам Всероссийского государственного института кинематографии (ВГИКа) им. С.А.Герасимова. Они сняли видеоролик «Образ будущего страны», который озвучил известный кинорежиссер и актер Федор Бондарчук. Своим примером вгиковцы показали, как может выглядеть работа, поданная на конкурс.


«Этот конкурс проводится с целью выявления самых интересных, самых необычных, самых креативных мыслей, которые возникают у молодежи, для того чтобы можно было сформировать тот самый образ будущего. Нам всем строить и развивать Россию», – заявил руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.


Напомним, в конкурсе могут принять участие граждане до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив», а сами работы принимаются до 10 ноября. Результаты конкурса «Образ будущего страны» «Молодежка ОНФ» объявит до 1 декабря.


Мы в популярных социальных сетях