28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

«Молодая Гвардия» окажет поддержку проекту по сохранению природного памятника на территории парка Семеновского озера

Сегодня «Молодая Гвардия» провела первый прием граждан в общественной приемной Мурманска.

Провели прием бывший руководитель региональной  общественной приемной Юрий Шадрин и председатель мурманского отделения «Молодая Гвардия Единой России»  Антон Громыко. Посетителями были подняты самые разнообразные вопросы - жилищные, медицины и другие.

В рамках встречи, двое молодых жителей Мурманска представили проект по дополнительному благоустройству территории Семеновского озера, где расположен городской парк культуры и отдыха. По словам посетителей, на территории этого парка есть природный памятник регионального значения.

Проект, разработанный мурманчанами, подразумевает создание маршрута к этому природному памятнику, его украшение, расстановку указателей и другие меры, которые сделают парк еще более привлекательным для туристов и отдыхающих.

Авторы проекта  попросили активистов «Молодой Гвардии» содействия в разработке экономического обоснования проекта и его согласовании с администрацией Мурманска. Антон Громыко пообещал оказать посетителям помощь в этой работе после детального изучения  проекта.


Мы в популярных социальных сетях