25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

Определены основные задачи в работе регионального отделения международного общественного фонда «Российский Фонд Мира» на предстоящий год

В Мурманске состоялось заседание регионального отделения «Российского Фонда Мира». Провел заседание председатель правления фонда Виктор Сайгин. В рамках собрания были определены задачи, которые предстоит выполнить в наступившем году.

Председатель правления фонда Виктор Сайгин выступил перед членами фонда с предложениями по ключевым направлениям предстоящей работы.

В предстоящим году, запланировано заняться благоустройством  воинского захоронения, которое находится рядом с бывшим аэродромом в поселке Сафоново.

Также фондом будет продолжена работа по сбору сведений для второго тома «Книги памяти о ветеранах боевых действий».

А в Геленджике состоится традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Рифа Гайнанова, с участием сборной Мурманской области. По уровню организации турнир входит число лучших, благодаря чему был включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта РФ.


Мы в популярных социальных сетях