01.06.2025
°C
1
$ 78.62
€ 89.25

Четверо хоккеистов покидают омский «Авангард»

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Омский хоккейный клуб «Авангард» объявил о расставании с четырьмя игроками команды.

В стане «ястребов» больше нет места для Павла Коледова, Александра Филатьева и Алексея Соловьева, у которых продолжает действовать соглашение с клубом. Также рассматривается возможность обмена Артема Мурылева, чей контракт подходит к концу. По всей видимости, в следующем сезоне «ястребы» будут настроены только на победу в Кубке Гагарина, и если вы верите в успех команду Буше, то самое время активировать бк бонусы, и сделать бесплатное пари.

Причиной такого решения стало то, что тренерский штаб не видит этих игроков в основном составе команды на следующий сезон. Агентство хоккеистов отметило конструктивный диалог с руководством клуба в поиске оптимальных решений для развития карьеры игроков.

В прошедшем сезоне самым результативным из уходящих игроков стал Павел Коледов, проведший 77 матчей и набравший 12 очков при показателе полезности «плюс 4». 30-летний защитник имел контракт до 2026 года. Алексей Соловьев в 71 игре набрал 4 очка (2+2) при показателе «-10». 21-летний Александр Филатьев в 36 матчах отметился 5 очками (3+2). Самым молодым из квартета является 22-летний защитник Артем Мурылев, который провел 13 матчей, не отметившись результативными действиями.

Реклама. Рекламодатель: ООО "РБ"
ИНН 7725343230
erid: 2VtzqvN248u


Мы в популярных социальных сетях