5
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqutpAds

Мурманские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата и первенства России по савату

WhatsApp Image 2024 03 26 at 14.21.57МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Соревнования по савату – французскому боксу – проходили в Санкт-Петербурге на базе спортивного центра Межвузовского студенческого городка.

Воспитанники мурманского центра образования «Лапландии» под руководством педагога Егора Головченко боролись за победу в составе сборной региона.

Лучшие результаты по итогам поединков в дисциплине «Комба» показали Максим Митяев и Сергей Бондаренок. Максим занял первое место среди юношей 15-17 лет, Сергей – второе место среди юношей 18-20 лет.

Победители чемпионата, включая воспитанника «Лапландии», вошли в состав сборной России по савату, отмечается на портале регионального правительства.