$ 92.05
€ 98.64
erid:2VtzqutpAds

В Мурманске провели чемпионат и первенство по фигурному катанию

photo 5274135860448710629 yМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Ледовом дворце Мурманска с 14 по 15 января проводились чемпионат и первенство Мурманской области по фигурному катанию.

На лед вышло 55 фигуристов из Мурманска, Апатитов, Оленегорска, Североморска и Кировска. Соревновались в спортивной дисциплине – одиночное катание, отмечается на портале регионального правительства.

В спортивном разряде «мастер спорта» победу одержала мурманчанка Евангелина Ющенко.

В спортивном разряде «кандидат мастера спорта» на первом месте апатитчанка Софья Петрова. В призерах София Ягелева из Апатитов и Мария Цикунова из Мурманска.

В 1 спортивном разряде победу завоевали Фавиан Сингх из Апатитов и Карина Семыкина из Оленегорска. В призерах апатитчанки Анна Макарова и Анастасия Андреева.

Во 2 спортивном разряде на первом месте Дарья Денисова из Североморска. Второе место у Лии Никифоровой из Оленегорска, третьей стала Арина Вишнякова из Североморска.

В 3 спортивном разряде лучший результат показали мурманчане Альберт Шевчук и Арина Футляева. Серебро завоевали Евгений Заговельев из Оленегорска и Мария Фролова из Североморска. Бронзовый призер – фигуристка из Североморска Анна Заброда.