27.04.2024
°C
5
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqutpAds

В Мурманской области стартовали выборы президента

2024 03 15 08 34 14 4 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис одним из первых посетил избирательный участок вместе с супругой.

«От голоса каждого из нас складывается то, в какой стране мы живем сегодня, завтра и через десятилетия. Тем более, когда мы выбираем президента, будущее нашей страны, наших детей. При этом, конечно же, это очень ответственное мероприятие с точки зрения организации, соблюдения мер безопасности. Мы к этому очень серьезно готовились. Поэтому надеюсь, что все пройдет без эксцессов, четко, правильно. Мы с Евгенией Владимировной проголосовали, и конечно, я всех наших жителей призываю прийти и отдать свой голос, выполнить гражданский долг», – отметил глава региона после процедуры голосования.

Председатель участковой избирательной комиссии №43 Максим Брилин подчеркнул, что все полностью готово к голосованию.

«Члены избирательной комиссии обучены, процессуальные действия выполнены: внесение в увеличенную форму количества избирателей, прикрепленных, исключенных, обязательная пломбировка ящиков, аккредитация средств массовой информации, наблюдателей, выдача бюллетеней и списков членов ЧСК. Мы ждем всех граждан, всех избирателей, готовы оказать содействие в процедуре выбора президента Российской Федерации», – отметил Максим Брилин.


Мы в популярных социальных сетях