19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqutpAds

Депутат Виктор Сайгин: Надежды людей нужно оправдывать

Жители микрорайона Росляково Мурманской области обеспокоены рядом проблем. На помощь землякам в решении вопросов поспешил депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин. Он назначил внеочередной прем граждан на базе ДК «Судоремонтник».
 
«Люди надеются на нас, надеются на наш профессионализм и участие, и нужно каждый раз эти надежды оправдывать», — отметил Виктор Сайгин.
 
В рамках встречи, люди сетовали на целый ряд возникших вопросов. Среди них — низкое качество подачи горячей и холодной воды в жилых домах, выбросы из котельной, коллапс с квитанциями ЖКХ, плохая освещенность автодороги Мурманск-Североморск, бездомные собаки на улицах.
 
Не секрет, что Виктор Сайгин всегда оперативно пытается помочь землякам. Вот и на этот раз, откладывать дело «в долгий ящик» депутат не стал. Он сразу же связался с исполнителями по ряду вопросов. Некоторые из них удалось решить уже на месте.
 
Так, горка для детей в районе ДК появится уже на следующей неделе, а ситуация по освещению дороги Мурманск-Североморск решится с момента передачи дороги в федеральную собственность, после чего предстоит ее реконструкция, а следовательно и содержание дороги выйдет на новый уровень. Остальные обращения также были рассмотрены депутатом.
 
На встрече, Виктор Сайгин напомнил мурманчанам, что они всегда могут обратиться со своими вопросами в его личные аккаунты в соцсетях. По мнению депутата, обратная связь на постоянной основе поможет более оперативно решать проблемы людей.
 

Мы в популярных социальных сетях