20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqutpAds

Игорь Морарь своим избирателям: Обещаю, вы не пожалеете о своем выборе

Игорь Морарь поблагодарил своих сторонников и земляков за поддержку в выборах депутатом Совета депутатов города Мурманска по двухмандатному избирательному округу № 11.
 
"День голосования прошел и мне хочется поблагодарить огромное количество людей. В первую очередь тех, кто проголосовал за меня, а это 2115 мурманчан! Спасибо вам. Я буду стараться делать наш округ лучше, а жизнь в нем комфортнее. И теперь, я надеюсь, что каждый житель нашего района будет знать, кто их депутат", - сказал Игорь Морарь.
 
Когда депутату предложили участвовать в предстоящих выборах по этому округу, он сразу ответил согласием. Игорю Николаевичу хорошо знакомы проблемы вверенной территории: неотремонтированные дворы, узкие тротуары, отсутствие парковок, многолетний недострой.
 
"Решить их будет непросто, но тем интересней. Я так привык работать - на результат", - отметил Игорь Морарь.
 
Ранее, Игорь Морарь уже занимался подготовкой строительства новой Ледовой арены, начиная от решения вопросов по поиску финансирования и заканчивая многочисленными согласованиями.
 
"Спасибо людям, без которых эта победа могла бы не состояться. Вы выбрали мою кандидатуру из целого списка претендентов и это огромная ответственность для меня. Обещаю, что сделаю все, чтобы вы не жалели о своем выборе", - сердечно поблагодарил депутат своих избирателей.

Мы в популярных социальных сетях