20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqutpAds

Муниципальные депутаты озвучили слова поддержки в адрес «зеленых» праймериз

В сентябре 2018-го года будут выбирать нового мэра Москвы. Предваряя это событие, партия «Альянс Зеленых» инициировала проведение в мегаполисе праймериз для кандидатов с «экологической ориентацией» в предвыборной программе.

В поддержку процедуры выступили столичные муниципальные кандидаты, о чем стало известно в ходе пресс-конференции, посвященной старту праймериз.

Как заявил депутат Андрей Гребенник из округа Щукино, праймериз помогут вывести экологическую повестку на новый уровень. Также они помогут решить ряд локальных конфликтов в столичных районах.

В рамках своего выступления депутат Валерий Катков (Выхино) напомнил, что качество атмосферного воздуха волнует всех жителей Москвы. Именно поэтому он рад высказать слова поддержки в адрес участников праймериз, которые хотят решить этот вопрос.

В свою очередь, депутат Елена Селькова выразила мнение, что в участии в «зеленых» праймериз должны быть заинтересованы все кандидаты на пост мэра. Экологическая проблематика касается каждого жителя Москвы.


Мы в популярных социальных сетях