23.04.2024
°C
2
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqutpAds

Депутат Госдумы Виталий Милонов отметил слаженную работу Заполярных властей в проведении выборной кампании

В Мурманской области явка на выборы президента по количеству проголосовавших заняла второе место по СЗФО. Мурманская область уступила только Ленинградской области. По последним данным президент набрал в Заполярье 76,37% голосов.

 

Депутат Госдумы Виталий Милонов отметил, что выборная кампания прошла успешно благодаря слаженной работе губернаторской команды. Также он отметил, активную гражданскую позицию мурманчан.

 

"Нельзя сказать, что Мурманской области легко, власть там находится постоянно в тонусе и под пристальным вниманием. В регионе действительно эффективно пытаются решать все задачи, очень непростые задачи, которые им ставят. А люди же смотрят на то, как работают федеральные власти, и голосуют поэтому за федералов, которые поддерживают региональные власти. Марине Васильевне доверил Владимир Владимирович Мурманскую область, это проверка состоялась неоднократно, доверие подтверждено. И команда Марины Васильевны интересно, ровно и правильно выстраивает работу, что даже в Петербурге было заметно. Очень непростой регион, но смогли и сделали, это абсолютно заслуженный результат губернатора и ее команды, в том числе замгубернатора Анатолия Векшина, - говорит депутат Виталий Милонов.

 

Уже в мае Виталий Милонов вновь планирует посетить Мурманскую область. На этот раз политик отправится в Североморск, именно здесь он жил во время службы его отца.


Мы в популярных социальных сетях