26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqutpAds

Сергей Дубовой: «Единая Россия» приняла активное участие в избирательной кампании Президента РФ

Партия «Единая Россия» приняла активное участие в избирательной кампании Президента РФ, оказав помощь штабу кандидата Владимира Путина в подготовке наблюдателей и проведя успешную мобилизацию своего электората во всех регионах страны.

 

Работу регионального отделения партии прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дубовой. Согласно своему названию, партия выступила единым целым и сделала все возможное, чтобы обеспечить поддержку Владимиру Путину, а также обеспечить проведение выборов максимально прозрачно.

 

«Результаты выборов Президента РФ как в Мурманской области, так и в целом по стране, еще раз доказывают – объединившись, мы можем добиваться впечатляющих результатов», - отметил Сергей Дубовой.

 

Секретарь генсовета партии напомнил, что 14 января, на старте избирательной кампании, партия организовала и провела единый день сбора подписей в поддержку Путина, было собрано более 200 тысяч подписей.

 

Партийцы контролировали законность агитации, принимали участие во всех уличных акциях в поддержку кандидата, была оказана значительная помощь в подготовке членов избирательных комиссии и наблюдателей.

 

В рамках проекта «Городская среда» в день выборов состоялось рейтинговое голосование по проектам модернизации общественных пространств. Проект был реализован 18 марта.

 

В день выборов, 18 марта, по инициативе партии был проведен флэшмоб «УчастОК».


Мы в популярных социальных сетях