26.04.2024
°C
1
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqutpAds

Алексей Лященко поддержал предложение о проведении ежегодного совместного форума депутатов госдумы и депутатов регионального уровня

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов внес предложение об обеспечении более эффективного механизма обратной связи с коллегами – региональными парламентариями. В частности он предложил проведение ежегодного совместного форума.

 

«Это 85 фракций, в которых работают 3 089 депутатов. Это, несомненно, скажется на качестве принимаемых решений. Поэтому предлагаю проведение ежегодного совместного форума с нашими региональными депутатами. Это позволит эффективно реализовать те вопросы, которые поднимаются на региональном уровне», – сообщил Неверов.


Член фракции «Единая Россия» и депутат госдумы  Алексей Лященко,  предложение Сергея Неверова поддержал, отметив их конструктивный характер. Алексей Лященко уверен, что такие меры будут способствовать повышению эффективности взаимодействия депутатов Государственной Думы со своими коллегами в регионах.


«Проведение ежегодного форума с участием депутатов региональных парламентов может стать отличной площадкой как для обмена мнениями по самым разным вопросам, так и для выработки новых партийных решений», - сказал он.


Мы в популярных социальных сетях