28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Сенатор Татьяна Кусайко: Рост доверия россиян к партии «Единая Россия» вполне оправдан

Результаты опроса свидетельствуют: число россиян, готовых отдать свой голос за «Единую Россию» на выборах в Госдуму, выросло до рекордного за всю историю максимума  и составило 63%.


Член Совета Федерации, член совета по делам здравоохранения при Совете Федерации, член центрального штаба ОНФ Татьяна Кусайко, говорит о том, что на сегодняшний день именно в «Единой России» люди видят силы, которые обеспечивают реальный уровень соцзащиты и условия экономического роста страны.


Сенатор уверена,на увеличение рейтинга «Единой России», повлияло сразу несколько факторов, но ключевой из них – системная работа по партийным проектам, направленным на решение острых социальных проблем.


Одним из таких примеров является новый проект «Единой России»  «Здоровье – детям», включающий в себя такие положения как совершенствование школьной медицины, строительство и реконструкцию детских больниц, создание доступной среды для детей-инвалидов, контроль своевременного ввода в строй перинатальных центров.

 

Рост рейтинга партии - следствие четкого исполнения партийных проектов, направленных на выполнение предвыборной программы.


"На федеральном уровне «Единая Россия» взяла на себя очень серьезные обязательства – это 272 позиции в 8 разделах" - отметила Татьяна Кусайко.

 


Мы в популярных социальных сетях