20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqutpAds

Зампредседателя Совета депутатов города Мурманска Игорь Морарь стал гостем Молодежного центра гражданских инициатив

На площадке  Молодежного центра гражданских инициатив регулярно проходят встречи членов Молодежной избирательной комиссии Мурманска с представителями мурманской политики.


На площадке центра, гости, по традиции, рассказывают о своей биографии и опыте работы. Несмотря на плотный рабочий график, Игорь Николаевич около двух часов посвятил подробным ответам на вопросы ребят. Молодые люди спрашивали политика про этапы муниципальных выборов, о том, как создать команду единомышленников и многое другое.


В завершении встречи, Игорь Морарь отметил важность молодежных инициатив.


«Не за горами то время, когда ключевые решения в разных сферах городской жизни будет принимать именно сегодняшняя молодежь", - сказал Игорь Николаевич.


Сегодня в составе первой молодежной избирательной комиссии, полномочия которой будут действовать два года, действуют десять северян от 16 до 25 лет, среди которых молодые учителя, студенты, старшеклассники.


"Членство в молодежной избирательной комиссии – хороший старт для ребят, которые хотят познакомиться с работой депутатского корпуса, а также получить представление о структуре власти и принципах ее работы, о политических процессах, происходящих в обществе", - говорит Игорь Морарь.


Мы в популярных социальных сетях