26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqutpAds

Владимир Мищенко прокомментировал итоги выездного заседания фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ

Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия», член Президиума регионального Политсовета Владимир Мищенко прокомментировал итоги выездного заседания фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ, в рамках которого прошло заседание президиума генерального совета партии.

Как отметил Владимир Мищенко, в ходе заседания было принято много ключевых решений.

"На мой взгляд, очень важно, что проектная деятельность остается одним из важнейших направлений в работе "Единой России". Причем, как мы видим, работа по партийным проектам была переформатирована в соответствии с запросами и пожеланиями жителей. Это значит, что "Единая Россия" не стоит на месте, развивается, чутко реагируя на изменения и перемены, которые происходят в обществе в стране", - сказал Владимир Мищенко.

Также зампред отметил, что предложенный Дмитрием Медведевым в ходе заседания новый формат более тесного взаимодействия фракции «ЕР» с исполнительной властью будет реализован  в Мурманской области.

"Это очень интересное и перспективное направление, которое позволит оперативно решать многие социально - экономические проблемы региона",- сказал Владимир Мищенко.

Развитие промышленности в РФ - особа тема, поднятая в рамках заседания. В своем выступлении лидер партии Дмитрий Медведев сделал акцент на оборонно-промышленном комплексе, отметив позитивные изменения, которые произошли в последние годы.

По словам Владимира Мищенко, для Мурманской области прогресс в этой сфере очевиден. И одно из ярких свидетельств тому - дальний поход корабельной авианосной группы Северного флота, при участии ракетного крейсера «Петр Великий» и тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов.


Мы в популярных социальных сетях