19.04.2024
°C
6
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqutpAds

Секретарь Генерального совета Сергей Неверов: Партия "Единая Россия" готовится к XVI отчетно-выборному съезду в Москве

С 21 по 22 января, в рамках XVI отчетно-выборного съезда партии «Единая Россия», будут подведены итоги работы партии за пятилетний период и намечены дальнейшие цели и задачи.

Как отметил секретарь Генерального совета Сергей Неверов, предваряя оценку, которую партия получит по итогам съезда в Москве, основным показателем работы партии стали выборы 18 сентября. Голосами простых людей программа партии была поддержана.

Символично, что в первый день съезда к работе приступят дискуссионные площадки, посвященные как раз реализации разделов предвыборной Программы. Всего площадок будет семь. Как рассказал Сергей Неверов, при помощи обсуждений можно будет проанализировать что уже удалось сделать и что предстоит сделать в перспективе.

Известно, что названия площадок будут соответствовать разделам программы партии: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава».


Мы в популярных социальных сетях