29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Евгений Никора прокомментировал итоги минувших выборов для партии "Единая Россия"

Не стихают мнения об итогах минувших выборов. Комментируют все - и жители Мурманской области, и непосредственные участники, и региональные власти.

Вот что говорит о прошедшем событии лидер списка «Единой России» по Полярнозоринскому избирательному округу, заместитель губернатора Мурманской области, член регионального политсовета партии Евгений Никора.
«Выборная кампания-2016, на мой взгляд, завершилась для «Единой России» очень успешно. Эта победа дорогого стоит еще и потому, что время сейчас непростое, и люди, проголосовав за «Единую Россию», дали четкий сигнал, что они поддерживают курс правящей партии, курс Президента РФ Владимира Путина. Правящая партия по прежнему несет ответственность за все, что происходит в стране, но тот кредит доверия, что «Единая Россия» получила на прошедших 18 сентября выборах, накладывает на партию дополнительную ответственность. Победа всех во всех 16 одномандатных округах кандидатов, выдвинутых «Единой Россией», говорит о том, что у партии в регионе есть очень серьезный, мощный, яркий кадровый резерв», – сказал Евгений Никора.


Мы в популярных социальных сетях