20.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqutpAds

В разгаре политические дебаты между претендентами на место в Госдуму РФ

В преддверии выборов представители политических партий-претендентов на место в Госдуме РФ активно участвуют в политических дебатах.

На канале местного телевидения ГТРК «Мурман» о программах своих партий рассказали коммунисты, справедливороссы, представители партии «Пенсионеры за справедливость» и «Единая Россия». 

Оппозиция в виде коммунистов и эсеров по своему обыкновению критиковали власть, при этом звучали претензии к правительству нашей страны в целом. Коммунисты, которых зачастую поддерживают пенсионеры, вдруг обратили свой взор на молодежь, которая, в большинстве, выборы и вовсе игнорирует. Представитель Партия «Пенсионеры за справедливость» Виктория Березина обратилась к теме увеличения пенсионного возраста и проблеме обеспечения жильем молодых семей.
Наиболее грамотным и интересным, пожалуй, стало выступление от партии "Единая Россия". Представитель "ЕР" Алексей Лященко выступил с предложениями внести поправки в Трудовой кодекс, определяющие статус гражданских служащих силовых ведомств, призывая уравнять льготы и привилегии гражданских служащих с военными, в связи с тем, что и те и другие равно работают на благо обороны нашей страны.


Мы в популярных социальных сетях