19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqutpAds

Наталья Лещинская назвала свою однофамилицу флюгером

Лидер мурманского отделения «Партии пенсионеров России» Наталья Лещинская опротестовала решение избирательной комиссии в суде.

Напомним, ранее, из-за того, что Наталья Владимировна не смогла в срок оформить документы надлежащим образом, она лишилась возможности зарегистрировать свой список кандидатов в Мурманскую областную Думу. Суд постановил обязать Облизбирком еще раз рассмотреть вопрос регистрации партийного списка. Наталья Лещинская сочла судебное решение справедливым.
Своего конкурента-«двойника» Наталью Лещинскую из партии «Пенсионеров России за социальную справедливость» Наталья Владимировна назвала человеком-флюгером.
«Мне всегда казалось, что она человек ненадежный, флюгер, - комментирует Наталья Лещинская. – Я считаю, что она не может быть честной с людьми, потому что для начала нужно прекратить врать саму себе, а у меня полное ощущение, что моя тёзка живет в каком-то воображаемом мире».
Однако, Наталья Владимировна и сама была замечена в непоследовательном поведении: сначала она заявила, что в выборах участвовать не будет, а чуть позже о желании бороться до конца.


Мы в популярных социальных сетях