26.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

Игорь Морарь составит конкуренцию на выборах Алексею Веллеру

Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области на общественных началах, Игорь Николаевич Морарь, будет принимать участие в сентябрьских выборах в депутаты Госдумы от партии "Гражданская платформа".

Игорь Морарь выдвинут по мурманскому одномандатному округу № 128. Также, Игорь Николаевич возглавляет региональную группу федерального списка партии, куда включены Архангельская область, Республика Карелия, Республика Коми и Ненецкий автономный округ.
Не смотря на то, что для партии «Гражданскоая Платформа» предстоящие выборы - первая общероссийская избирательная кампания, определенная история успеха у партии уже есть.
"В 2013, 2014 годах, наша партия признавалась самой успешной среди непарламентских партий по результатам местных и региональных выборов. Как пример, в 2014 году «Гражданская Платформа» прошла в Совет депутатов Мурманска", - говорит Игорь Николаевич.
Не секрет, что для любой партии победа на выборах - главная задача. Создание фракции в Госдуме, уверен Игорь Морарь, позволит качественно поднять уровень проработки принятых правительственных решений, и уйти от сложившегося в народе названия законодательного органа России - «бешеный принтер».
Как известно,основные сторонники партии - самостоятельные, успешные и образованные граждане – кормильцы российских семей. Такая качественная поддержка позволяет говорить о том, что Игорь Морарь составит достойную конкуренцию выдвинутому ранее на съезде «Единой России» Алексею Веллеру и коммунисту Геннадию Степахно.


Мы в популярных социальных сетях