19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqutpAds

Журналисты просят губернатора защитить главного врача Апатитско-Кировской центральной городской больницы Юрия Ширяева

Депутат Мурманской областной думы фракции "КПРФ" Михаил Антропов подверг критике работу главного врача Апатитско-Кировской центральной городской больницы Юрия Ширяева.

Действительно, проблем в здравоохранении района  хватает. Однако, большинство из них возникли еще в то время, как сам Антропов возглавлял администрацию города. Результатом такого правления стала ликвидация сразу нескольких больничных отделений. Нынешнему главврачу Юрию Ширяеву "достались в наследство" последствия "антроповских реформ" былых времен.
На защиту главврача встали журналисты «ХибИнформБюро», которые связывают нападки депутата Антропова с приближающимися выборами в Мурманску областную Думу. Корреспонденты опубликовали открытое письмо к губернатору Мурманской области Марине Ковтун, в котором просят сохранить ценные медицинские кадры. Как утверждают журналисты, в Апатитско-Кировской центральной городской больнице Юрий Ширяев - единственный главврач за последние годы, который ищет не отговорки, а пути решения возникающих вопросов.
Сам главврач и члены его команды практически живут на работе, отдавая себя целиком выбранной профессии и людям, в то время как другие, в предвыборной гонке, строят политические козни.


Мы в популярных социальных сетях