28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Власти Мурманска обещали отремонтировать участок а/д на въезде в город

Сегодня главы Североморска и Мурманска, Александр Абрамов, Алексей Веллер и Андрей Сысоев соответственно, обсудили вопрос ремонта участка дороги на въезде в Мурманск со стороны флотской столицы, которая находится в ведении властей города-героя. 
К Александру Абрамову обращались не только жители Североморска, но и руководство Североморского АТП, осуществляющего автобусные перевозки из Североморска в Мурманск и обратно, с жалобами на неудовлетворительное состояние этого участка дороги. 
 
В ходе обсуждения поднятой проблемы Александр Абрамов убедил руководство Мурманска, что ремонт этого участка дороги нужно сделать незамедлительно. 
Алексеем Веллером и Андреем Сысоевым было принято решение провести в летнем периоде 2014 года текущий ремонт с заменой разрушенного асфальтового дорожного полотна. В этом же году будет подготовлена проектно-сметная документация по капитальному ремонту этого участка дороги, который будет проведен уже в следующие годы. 
 
Что касается ремонта дорог в Североморске, то последний конкурс состоится 27 июня, после чего подрядчик приступит к ремонту дорог во флотской столице, сообщает пресс-служба флотской столицы. 

Мы в популярных социальных сетях