23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqutpAds

Муниципалитеты Мурманской области получат дополнительные средства на подготовку к отопительному сезону

Муниципалитеты Мурманской области получат дополнительно 23,4 млн рублей на продолжение работ для обеспечения надежного прохождения предстоящего отопительного сезона.

 

Дополнительные средства  предоставляются для обеспечения бесперебойного функционирования и повышения энергетической эффективности объектов и систем жизнеобеспечения. Речь идет о выполнении работ по капитальному ремонту инженерных сетей и объектов ЖКХ муниципальных образований Мурманской области в рамках подготовки к отопительному периоду.

 

В соответствии с подписанным постановлением ЗАТО г. Заозерск и г.Оленегорск получат средства на капитальный ремонт тепловых сетей, г. Полярные Зори – на капитальной ремонт насосной станции н.п. Африканда-1, переданной Минобороны Российской Федерации в неудовлетворительном техническом состоянии. Также дополнительное финансирование получит г.п. Никель на замену бака-аккумулятора центральной котельной, г.п. Заполярный – на замену изоляции на участке тепловой сети, г.п. Кильдинстрой – на замену сети электроснабжения на котельную, Кольский район – на замену изоляции на участке тепловой сети с.п. Тулома.


Мы в популярных социальных сетях