29.03.2024
°C
3
$ 92.26
€ 99.71

Андрей Чибис вновь посетил Кировск

Врио губернатора Андрей Чибис вновь совершил рабочую поездку в Кировск.

 

Цель поездки - проверить исполнение поручений, сформулированных по итогам встречи с жителями города, состоявшейся в ходе предыдущей поездки главы региона в муниципалитет.

 

Главные вопросы - качество горячего водоснабжения и корректировоки платы за отопление, система медицинского обслуживания, а также ход строительства спортивных объектов.

 

«Все решения по перерасчету приняты, хочу понять, как они исполняются, чтобы больше не появлялись жалобы», – подчеркнул Андрей Чибис.

Глава региона побывал на стройке спортивно-оздоровительного центра с искусственным ледовым покрытием. Ввод в эксплуатацию дворца для спортивных и культурно-зрелищных мероприятий намечен на ближайшие недели.

 

«Ледовый дворец в Кировске должен стать еще одним центром развития спорта и туризма в Мурманской области», – отметил глава региона.

Глава региона также ознакомился с ходом работ в центральной городской больнице. На ассигнованные областным бюджетом 153 миллиона рублей уже к концу года планируется разделить потоки поступающих в больницу пациентов. Для повышения качества медобслуживания реконструируют приемное отделение стационара больницы.


Мы в популярных социальных сетях