23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqutpAds

Александр Масько: Наш долг — поддерживать развитие детского спорта

Юные спортсмены по хоккею с мячом мончегорской спортивной школы олимпийского резерва будут участвовать во Всероссийском турнире на призы клуба «Плетеный мяч».

 

Игра стала возможной благодаря поддержке ХК «Мурман» и его партнёров. «Мурман» полностью обеспечил трансфер, проживание, регулярное питание хоккеистов.

«Хоккейный клуб «Мурман» является единственной командой в Мурманской области, выступающей в высшем дивизионе отечественного спорта. Поэтому на нас лежит большая ответственность за развитие хоккея с мячом и воспитание подрастающего поколения, которое в будущем будет отстаивать честь нашего региона на спортивных аренах как профессиональные хоккеисты. Мы считаем своим долгом по мере сил и возможностей поддерживать развитие детского спорта», - отметил президент ХК Мурман, председатель совета директоров АО «Мурманский морской торговый порт» Александр Масько.

В настоящий момент маленькие хоккеисты уже проходят программу интенсивных тренировок, чтобы достойно выступить и защитить честь родного региона. Предварительный этап самого престижного турнира для подрастающих спортсменов состоится в Верхнем Уфалее в дни новогодних каникул с 5 по 10 января.

Мы в популярных социальных сетях