19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqutpAds

Спортсмены из Геленджика заняли призовые места в турнире по спортивной борьбе в Мурманске

Заслуженный тренер России Анатолий Горбачев выразил благодарность председателю Мурманского отделения «Российского фонда мира», депутату Мурманской областной Думы Виктору Васильевичу Сайгину.

Благодаря поддержке депутата, команда спортсменов из Геленджика побывала в Мурманске, где приняла участие в соревнованиях по спортивной борьбе «Северное сияние».

 

Турнир проходил в мурманском легкоатлетическом манеже. Участниками мероприятия стало более 200 спортсменов из Мурманска, Мурманской области, Финляндии, Норвегии, Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Новодвинска, Кондопоги. Команда из Геленджика принимала участие в турнире впервые. Однако это не помешало ребятам в личном первенстве в каждой весовой категории занять сразу четыре первых места.

 

«Для наших ребят сама поездка в Мурманск, участие в турнире «Северное сияние» - большое событие. Благодаря участию фонда мира наши спортсмены не только померялись силами с борцами из других регионов, но и посетили памятные места Мурманска», - прокомментировал Анатолий Горбачев.


Мы в популярных социальных сетях