29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

Хоккейный клуб «Мурман»: Мы будем бороться в каждой игре только за победу

Завтра в Кирове хоккейный клуб «Мурман» проведет игру с клубом «Родина». Это первая игра нашей команды в Суперлиге российского бенди.

 

Право играть в Суперлиге команда получил по результатам участия во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги сезона 2017/2018.

 

Моральную поддержку "нашим" выражают все северяне, которые болеют за игроков и желают команде удачи в состязании. Финансовую поддержку по-прежнему оказывает «Мурманский морской торговый порт». также ММТП занимается подготовкой к матчам домашней арены клуба – стадиона «Строитель».

 

«Планы, которые мы строили по итогам предыдущего сезона, - стали реальностью. Проделана серьезная организационная работа, и теперь «Мурман» выступает в Суперлиге. Слово за хоккеистами, за тренерским штабом. Мы верим в наших ребят», - сказал генеральный директор «ММТП»  Александр Масько.После матча в Кирове, наших спортсменов ждут еще две выездные встречи - через три дня они проведут матч в Ульяновске с местной «Волгой», а 9 ноября - с нижегородским «Стартом».

 

«Предстоящее турне по трем городам – серьезное испытание, - говорят хоккеисты. -  Но в каждой игре мы будем стремиться играть на победу».

 

На домашней арене поболеть за ХК «Мурман» нам предстоит 15 ноября в 18.30 - матч против команды «Строитель» из Сыктывкара и 18 ноября в 13.00  - матч с «Водником» из Архангельска.


Мы в популярных социальных сетях