26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqutpAds

В Мурманске состоится пятый юбилейный открытый Чемпионат по самбо

18 ноября в 11-00 в спортивном комплексе УМВД России по Мурманской области (Мурманск, ул. Траловая, 105А) состоится пятый юбилейный открытый Чемпионат по самбо.

 Самбо – это вид спорта, который в полном объеме моделирует оперативно-служебную деятельность сотрудников и военнослужащих органов безопасности и правопорядка, а также является служебно-прикладным видом спорта, направленным на повышение уровня физической подготовленности и совершенствование спортивного мастерства сотрудников.

Сотрудники полиции держат высокую планку спортивного мастерства, позволяющую достойно выступать на различных спортивных мероприятиях, в том числе и чемпионатах МВД России по служебно-прикладным видам спорта.

Проведение таких состязаний помогает не только укреплять дружбу, спортивные связи и сотрудничество между органами безопасности и правопорядка, но и вносит в спортивную жизнь силовых структур новые традиции.

В соревнованиях примут участие сборные команды УМВД России по Мурманской области, УФСБ, УФСИН, ГУ МЧС по Мурманской области, ПУ ФСБ Мурманской области и другие.


Мы в популярных социальных сетях