18.04.2024
°C
5
$ 94.32
€ 100.28
erid:2VtzqutpAds

Сенатор Татьяна Кусайко поздравила медицинских работников севера с профессиональным праздником

Сенатор Татьяна Кусайко поздравила медицинских работников севера с профессиональным праздником - Днём медицинского работника.

 

"Жизнь и здоровье жителей Кольского края - это главное богатство нашего региона. И самой важной движущей силой в развитии мурманского здравоохранения всегда были и остаетесь вы - медицинские работники, все те, кто день и ночь стоит на охране здоровья и жизни северян".

 

Сенатор отметила, что медицинские работнки - люди, которые связали свою судьбу с трудной, очень ответственной, но самой благородной и необходимой профессией.

 

"Ваши бесконечные рабочие будни и ночные дежурства, особенно в непростых условиях Крайнего Севера - это настоящий трудовой героизм и верность профессиональному долгу".

 

Татьяна Кусайко напомнила, что в стране и регионах сейчас очень много внимания уделяется сфере здравоохранения: развиваются новые национальные проекты, федеральные и региональные программы, направленные на сохранение и улучшение здоровья детского и взрослого населения, на увеличение продолжительности жизни человека.

 

Она пожелала медицинским работникам крепкого здоровья, счастья, жизненного благополучия, новых успехов и достижений в благородном труде.


Мы в популярных социальных сетях