25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

Губернатор Марина Ковтун призвала молодых управленцев принять участие в конкурсе "Лидеры России"

Продолжается регистрация участников на конкурс управленцев «Лидеры России» 2018-2019. Заявку можно подать до 24 октября.

Задача конкурса - помочь таланту реализовать себя, создав для этого соответствующие условия. Конкурс открывает огромные возможности. В прошлом году в нем приняли участие 199 тысяч человек, среди которых 70 получили назначения, в том числе были определены три новых заместителя министров федерального уровня и два губернатора.

 

В настоящее время, конкурс управленцев "Лидеры России" бьет все рекорды по числу желающих принять участие. Заявки поступили из всех регионов России, а также из нескольких десятков стран мира. Мурманская область занимает одно из ведущих мест в Северо-Западном федеральном округе по числу заявок, поданных на конкурс. Всего на конкурс поступило более 165 тысяч заявок, в том числе и от потенциальных руководителей из нашего региона.

 

В прошлом году 7 представителей из Мурманской области были включены в кадровый резерв регионального правительства. Некоторые вошли сразу в несколько целевых групп: 6 человек – на руководящие должности в министерства и ведомства; 2 человека – на выборные должности; 5 человек – на должности руководителей организаций.


Мы в популярных социальных сетях