29.03.2024
°C
1
$ 92.26
€ 99.71

Сенатор Татьяна Кусайко поздравила детей и их родителей с Международным днем защиты детей

Сенатор Татьяна Кусайко поздравила детей и их родителей с праздником - Международным днем защиты детей.

 

Вся жизнь Татьяны Алексеевны неразрывно связана с охраной и сбережением детского здоровья, и сейчас одно из направлений ее деятельности - это охрана детства.

 

Как отметила Татьяна Кусайко, этот день - ещё один повод напомнить взрослым о серьёзной ответственности за самое дорогое и хрупкое в жизни - наших детей.

 

"Долг каждого взрослого гражданина страны - сделать все, чтобы наши дети были счастливыми, умными и здоровыми, полезными обществу, создать все необходимые условия для их полноценного развития. Но какие бы усилия ни прилагало общество для того, чтобы сделать жизнь ребенка радостной и счастливой, самая большая ответственность лежит на родителях. Хочу выразить огромную благодарность тем семьям, где дети растут в атмосфере любви, уважения, радости, заботы и понимания.Пусть юное поколение по-прежнему радует нас своими талантами, успехами в учебе, творческими и спортивными достижениями, наполняет нашу жизнь счастьем и смыслом, а мы обязательно приложим все усилия, чтобы наши дети развивались в мире и гармонии, искренне радовались каждому дню, не зная лишений и невзгод", - сказала Татьяна Кусайко.


Мы в популярных социальных сетях