28.03.2024
°C
1
$ 92.59
€ 100.27

Назначен начальник УКОН УМВД России по Мурманской области

Приказом МВД России полковник полиции Александр Майорович Очкинадзе назначен начальником управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области. Ранее полковник Очкинадзе занимал должность заместителя начальника УКОН УМВД России по Мурманской области.

Александр Майорович Очкинадзе проходит службу в органах внутренних дел на различных должностях младшего, среднего и старшего начальствующего состава с декабря 1995 года. В 2008 году Очкинадзе находился в длительной служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона, где принимал непосредственное участие в проведении контртеррористических операций. В период с февраля 2013 года по июль 2016 года он проходил службу в должности заместителя начальника УЭБиПК УМВД России по Мурманской области. Затем был назначен на должность заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области.

Как отмечает руководство регионального управления МВД России, полковник Очкинадзе обладает высокими организаторскими способностями, способен решать служебные задачи любой степени сложности, в работе умело взаимодействиет с правоохранительными органами других министерств и ведомств, с органами государственной власти и местного самоуправления.

За время службы, учитывая достигнутые успехи и добросовестное отношение к исполнению обязанностей, Александп Майорович Очкинадзе не раз поощрялся, в том числе медалью «За отличие в службе» 1,2 и 3 степени, он имеет благодарность и Почетную грамоту МВД России, медаль «За отличие в охране общественного порядка».


Мы в популярных социальных сетях