26.04.2024
°C
2
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqutpAds

Губернатор Марина Ковтун: Главная задача взаимодействия Правительства Мурманской области и регионального отделения ОНФ - повышение качества жизни северян

Конструктивное взаимодействие Правительства Мурманской области и регионального отделения ОНФ позволяет решать главную общую задачу – повышать качество жизни северян, уверена губернатор Марина Ковтун.


«Работа «фронтовиков» для меня – дополнительная возможность контроля качества работы членов правительства Мурманской области, насколько они справляются со своими обязанностями. Мы делаем одно дело. Задача у нас общая – повышение качества жизни наших земляков. Поэтому мы вместе шаг за шагом, скрупулезно, глубоко вникая в суть проблем, решаем вопросы, волнующие северян», – отметила Марина Ковтун в рамках годовой конференции регионального отделения ОНФ.


Она выразила благодарность активистам за эффективную работу в рамках проекта по выявлению не санкционированных свалок и за внимание к качеству жилья, возведенного по программе переселения граждан из аварийного жилья, а также за участие в решении проблем ЖКХ и контроля за работой управляющих компаний.


Относительно последнего пункта, губернатор отметила, что у областных властей нет достаточных полномочий, чтобы уберечь граждан от недобросовестных «управляшек», поэтому помощь фронтовиков в контроле за управляющими компаниями необходима и значима.


В свою очередь, руководитель регионального исполкома ОНФ Максим Сахневич пообещал сохранить  уровень сотрудничества с правительством Мурманской области на высоком уровне.


Мы в популярных социальных сетях