27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqutpAds

Заместитель губернатора Инна Погребняк посетила с рабочей поездкой Мурманскую областную стоматологическую поликлинику

Заместитель губернатора Инна Погребняк посетила с рабочей поездкой второе и третье поликлинические отделения Мурманской областной стоматологической поликлиники.


В государственной программе Мурманской области «Развитие здравоохранения» на укрепление материально-технической базы Мурманской областной стоматологической поликлиники предусмотрены средства областного бюджета на общую сумму порядка 13 млн рублей.


На сегодняшний день за счет средств от приносящей доход деятельности уже выполнены работы по ремонту кабинета для оказания неотложной помощи и санитарного узла с возможностью доступа для маломобильных групп населения в здании на пр. Героев-североморцев, 56. Также за счет внебюджетных источников выполняются работы по ремонту здания на ул. Буркова, 17.


«Мы будем оказывать всестороннее содействие в этой работе, чтобы жители Мурманска и области получили красивые, просторные медицинские учреждения с современным оборудованием для оказания стоматологической помощи. Мы не закрываем глаза на проблемы, которые не решить в пять минут, но, во всяком случае, мы разработали механизмы их решения и идем по этому пути», – подчеркнула Инна Погребняк.


Мы в популярных социальных сетях