24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqutpAds

Губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с начальником Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимиром Голоскоковым

Сегодня состоялась рабочая встреча губернатора Марины Ковтун с начальником Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимиром Голоскоковым. Темой встречи стало развитие железнодорожной инфраструктуры в Мурманской области.

Сотрудничество Октябрьской дороги с правительством Мурманской области имеет многолетнюю историю. Работа железнодорожного транспорта в Мурманской области всегда отличалась надежностью и стабильностью.
«Мы очень благодарны нашим железнодорожникам за то, что на них всегда можно положиться. Ведь от этого напрямую зависит производственный процесс на наших основных промышленных предприятиях. А с учётом перспектив развития региона, связанных с модернизацией Мурманского транспортного узла и шельфовыми проектами, роль железнодорожного транспорта в экономике области будет только расти», – сказала Марина Ковтун.
Владимир Голоскоков сообщил, что железнодорожное хозяйство в области поддерживается в достойном состоянии и отвечает требованиям безопасности.


Мы в популярных социальных сетях